КОЛИЧЕСТВО ИЗДЕЛИЙ В ОДНОЙ КОРОБКЕ 8 шт. (40 м2). Минимальный заказ 4 рулона.
Габаритные размеры коробки для расчета стоимости транспортировки: 510х540х1040 мм; вес примерно 4 кг.
Интернет магазин plintus-ds.com
«EcoTap» ― это новый экологически чистый, тепло-, гидро- и звукоизолирующий материал из пенополистирола. Благодаря своим уникальным свойствам «EcoTap» широко используется при отделке жилых, офисных и производственных помещений.
«EcoTap» позволит Вам:
- в зимний период на 15% уменьшить энергозатраты на обогрев комнаты;
- летом изолировать комнату от нагревания;
- эффективно спрятать трещины и неровности на стенах;
- защитить комнату от лишнего шума;
- сохранить помещение от влаги и проявлений грибка, плесени и т.д.
1 мм «EcoTap» = 10 мм пенобетона = 20 мм кирпича = 40 мм армированного бетона.
Инструкция по использованию:
- Очистить, обезжирить, прогрунтовать поверхность стены.
- Разрезать «EcoTap» на отрезки необходимой длинны.
- Равномерно нанести стирольный клей по всей поверхности изделия.
- Наклеить полотно на нужную поверхность и прижать его резиновым валиком.
- Наклеить обои, используя обычный обойный клей.
- Обои рекомендуется клеить на «EcoTap» после полного его высыхания (приблизительно 48 часов).
Тепло в каждый дом!
«DobraSprava»
plintus-ds.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Справа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Основание |
| Материал | Пенополистирол |
| Состояние | Новое |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность | 20 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 10000 мм |
- Цена: 256,52 ₴/рулон
- Способ упаковки: коробка





