мін.замовлення - 300грн.
КОЛИЧЕСТВО ИЗДЕЛИЙ В ОДНОЙ КОРОБКЕ - 50 шт. ( 65 м. )
70х70х1700мм.
Одним из важных элементов отделки потолка считается потолочный плинтус. Данный отделочный материал идеально сочетает в себе как практические, так и эстетические функции, что делает его использование целесообразным и выгодным. Потолочный плинтус используется для качественной внутренней отделки в любых помещениях. Он идеально сочетается как с обоями, так и потолочной плиткой. Плинтус потолочный вносит завершающий “штрих”, делая интерьер помещения гармоничным и законченным. С его помощью можно не только закрыть зазоры, но и различного рода изъяны. Сегодня существует огромное множество дизайнерских решений по использованию потолочного плинтуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Справа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Плинтус потолочный |
| Материал | Пенополистирол |
| Вид плинтуса | Плинтус с орнаментом |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48,28 ₴
- Способ упаковки: коробка




