мін.замовлення - 300грн.
КОЛИЧЕСТВО ИЗДЕЛИЙ В ОДНОЙ КОРОБКЕ 70 шт. (91 м.)
55х55х1600мм.
Одним из важных элементов отделки потолка считается потолочный плинтус. Данный отделочный материал идеально сочетает в себе как практические, так и эстетические функции, что делает его использование целесообразным и выгодным. Потолочный плинтус используется для качественной внутренней отделки в любых помещениях. Он идеально сочетается как с обоями, так и потолочной плиткой. Плинтус потолочный вносит завершающий “штрих”, делая интерьер помещения гармоничным и законченным. С его помощью можно не только закрыть зазоры, но и различного рода изъяны. Сегодня существует огромное множество дизайнерских решений по использованию потолочного плинтуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Справа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Плинтус потолочный |
| Материал | Пенополистирол |
| Вид плинтуса | Плинтус с орнаментом |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 55 см |
| Ширина плинтуса | 55 см |
| Длина плинтуса | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 37,76 ₴
- Способ упаковки: коробка




