Молдинг стеновой арт.2816 от производителя 13х60х2000мм.
В ОДНОЙ КОРОБКЕ -55 шт. (110м), 13х60х2000мм.
Плинтус потолочный от компании Добра Справа – это тот элемент, который придаст Вашему ремонту совершенный и законченный вид.
Плинтус изготовлен из пенополистерола, что делает его экологически чистым материалом, легким и удобным при монтаже. Приклеить плинтус к стене достаточно просто и для этого не требуется специальные навыки. Глянцевую поверхность изделия можно легко покрасить практически любой краской и грунтовкой.
Плинтус для потолка Добра Справа отличается высочайшим качеством т.к. произведен с использованием европейского оборудования и сырья из Германии. Четкий рисунок декора даже со временем не теряет своей формы.
Компания Добра Справа предоставляет огромный выбор современных декоров и предлагает идеальное соотношение цены и качества.
Плинтус легко поддается окраске водоэмульсионной краской и его очень просто приклеить к поверхности. Сегодня существует огромное множество дизайнерских решений по использованию потолочного плинтуса.
Доставка осуществляется следующим способом:
- по территории Украины любой удобной для Вас службой доставки;
-самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Справа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Плинтус потолочный |
| Материал | Пенополистирол |
| Вид плинтуса | Плинтус с орнаментом |
| Сорт плинтуса | Экстра |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота по стене | 60 мм |
| ширина по потолку | 12 мм |
- Цена: 49,77 ₴
- Способ упаковки: коробка



