В ОДНОЙ КОРОБКЕ - 24 шт. (48м),50х87х2000мм.
Даний плінтус підходить під натяжний потолок.
Плинтус потолочный от компании Добра Справа – это тот элемент, который придаст Вашему ремонту совершенный и законченный вид.
Плинтус изготовлен из пенополистерола, что делает его экологически чистым материалом, легким и удобным при монтаже. Приклеить плинтус к стене достаточно просто и для этого не требуется специальные навыки. Глянцевую поверхность изделия можно легко покрасить практически любой краской и грунтовкой.
Плинтус для потолка Добра Справа отличается высочайшим качеством т.к. произведен с использованием европейского оборудования и сырья из Германии. Четкий рисунок декора даже со временем не теряет своей формы.
Компания Добра Справа предоставляет огромный выбор современных декоров и предлагает идеальное соотношение цены и качества.
Доставка осуществляется следующим способом:
- по территории Украины любой удобной для Вас службой доставки;
-самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Плинтус потолочный |
| Материал | Пенополистирол |
| Вид плинтуса | Плинтус с орнаментом |
| Размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 87 см |
| Ширина плинтуса | 50 см |
| Длина плинтуса | 200 см |
- Цена: 72,83 ₴



